[바이엘 아스피린] 아스피린 플러스C 20정 X 3개 묶음

[바이엘 아스피린] 아스피린 플러스C 20정 X 3개 묶음

상품번호 15933
제품가 32,200원
관/부가세 $150 이하 관/부가세 없음
예상 배송비 11,500원
브랜드 BAYER
제조사 BAYER
필독사항

건강보조식품 구매 시 종류 상관없이 한 번에 최대 6개까지만 가능

관련상품
상세설명


 

 

* 해당 제품은 통관시 갯수 총 3개로 카운팅됩니다. (20stX3개 묶음상품)

해당 제품3개 이상 주문시 추가 나눔 배송비 발생됩니다.

 



아스피린 플러스C 20개

Aspirin Plus C is an effective treatment for headache, sore throat, pains and fever associated with colds.
It strengthens your body’s defenses and can help you recover fast.
In addition to containing aspirin, which is an effective therapy for pain and fever,
and is also an anti-inflammatory, Aspirin Plus C contains ascorbic acid, commonly known as vitamin C.
Its effervescent-tablet form turns Aspirin Plus C into a refreshing and easy-to-take medicine.

 

 

[성분]

1정당 아스피린 400mg + 비타민C 240mg

 

[효능/효과] 

감기로 인한 두통, 치통, 치주염 통증, 생리통, 발열 

 

 

 

[복용량]

 Allgemeine Dosierungsempfehlung:    
 Kinder von 9-12 Jahren  1 Brausetablette  1-3 mal täglich  im Abstand von 4-8 Stunden, zu der Mahlzeit
 Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene  1-2 Brausetabletten  1-3 mal täglich  im Abstand von 4-8 Stunden, zu der Mahlzeit

 

 

문의하기

이용후기